Вопрос к администрации.

Вопросы к Администрации от участников СП, обсуждение новых правил

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Мила Милая » 16 фев 2017, 16:29

Натали 1406 писал(а):Добрый день. Не могу получить свой заказ. На сообщения никто не отвечает. У меня нет ни записи на раздачу, ни в архиве. У меня есть подтверждение оплаты. С кем мне решить этот вопрос? Организатор тоже ничего не отвечает.

Что значит ни кто не отвечает? В личных сообщениях Вы мне ничего не писали, а в теме я Вам отвечаю.
Аватар пользователя
Мила Милая
Организатор СП
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:38
Откуда: г. Алексин, Тульская область




Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Натали 1406 » 16 фев 2017, 16:36

Я Вам писала в личных сообщениях
Натали 1406
Участник СП
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:26

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение НасюнинаМама » 13 мар 2017, 21:14

Уважаемая администрация! Последние несколько недель есть проблемы в работе сайта! Он грузится значительно медленнее, в оплате постоянно появляется лишняя строка. Это временные явления или навечно так теперь?
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Андромеда » 01 апр 2017, 09:39

Здравствуйте :nqp:
Уважаемые организаторы, возьмите на обслуживание закупку Валентинки "Радуга камня"
Я Валентине звонила, она не будет ее вести из-за отсутствия времени, готова передать другому огру
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ЛенЛена » 01 апр 2017, 15:45

Андромеда писал(а):Здравствуйте :nqp:
Уважаемые организаторы, возьмите на обслуживание закупку Валентинки "Радуга камня"
Я Валентине звонила, она не будет ее вести из-за отсутствия времени, готова передать другому огру

Она ее, по-моему, уже в организаторской предлагала забрать, но пока желающий не нашелся.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28289
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение stb-yola » 07 апр 2017, 11:30

Добрый день!
Мы являемся производителем одежды под маркой STB-YOLA.
В прошлом году на вашем сайте собиралась закупка нашей продукции
viewtopic.php?f=25&t=12174&start=60
Мы очень заинтересованы в продолжении сотрудничества.
Но в данный момент закупка не ведется и не обслуживается по причине указанной организатором в комментариях:
"Не обслуживается, в связи, с выяснением обстоятельств по поставщику. Вы же не хотите потерять свои денежки, вот и я не хочу... Несколько смущает меня некоторая информация, поэтому, жду развязки"
В свою очередь хотели бы пояснить, что никаких вопросов, жалоб и претензий от организатора не получали. Пробовали сами с ним связаться, на сообщения ответа не получаем.
Возможно ли как то решить данный вопрос? Можно ли снять бронь с закупки и передать ее другому Оргу? Если, конечно,кто-то изъявить желание данную закупку вести,

Заранее спасибо за ответ.
stb-yola

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ЛенЛена » 07 апр 2017, 19:09

stb-yola

Ваш сайт забронирован за тем же организатором.
Сомнения были высказаны в декабре 2016 года. Я вижу, что после этого организатор провел выкуп, сбор заказов не закрыт.
Спасибо, что уделяете внимание развитию СП в нашем городе :nqp:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28289
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Софико » 08 апр 2017, 13:51

Мила Милая писал(а):
Натали 1406 писал(а):Добрый день. Не могу получить свой заказ. На сообщения никто не отвечает. У меня нет ни записи на раздачу, ни в архиве. У меня есть подтверждение оплаты. С кем мне решить этот вопрос? Организатор тоже ничего не отвечает.

Что значит ни кто не отвечает? В личных сообщениях Вы мне ничего не писали, а в теме я Вам отвечаю.

В теме Вы никому не отвечаете, почитайте форум. Все сроки ожидания давно вышли. Мой заказ был оплачен 22 января, Вами было обозначено ожидание 1,5 месяца, пора бы уже... :oops:
Софико
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2178
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:54
Откуда: Тула, ул. Серебровская.
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение egomama » 09 апр 2017, 12:38

НасюнинаМама писал(а):Уважаемая администрация! Последние несколько недель есть проблемы в работе сайта!

Пришли, пож, информацию мне в личку про лишнюю строку. С загрузкой были временные проблемы, вроде сейчас грузится нормально. Обращаемся также Ваше внимание, что некоторые браузеры в принципе оч долго грузятся (например, Мозилла). Советуем сменить браузер на более современный Яндекс или Хром.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение stb-yola » 13 апр 2017, 11:02

ЛенЛена писал(а):stb-yola

Ваш сайт забронирован за тем же организатором.
Сомнения были высказаны в декабре 2016 года. Я вижу, что после этого организатор провел выкуп, сбор заказов не закрыт.
Спасибо, что уделяете внимание развитию СП в нашем городе :nqp:


Уважаемый администратор!
Последний выкуп был в феврале 2016 года. То есть больше года назад. После этого выкупы не проводились.
stb-yola

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение vikuscha_r » 04 ноя 2017, 11:16

Я не вижу свой заказ в американской закупке Алекса!Ни в архиве, ни в корзине, только в отчете (третье сообщение темы) его вижу!Что делать?
Аватар пользователя
vikuscha_r
Организатор СП
 
Сообщений: 3075
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:45
Откуда: г.Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ЛенЛена » 04 ноя 2017, 11:30

vikuscha_r писал(а):Я не вижу свой заказ в американской закупке Алекса!Ни в архиве, ни в корзине, только в отчете (третье сообщение темы) его вижу!Что делать?

Если закупка Ваша, то скопируйте отчет, перенеся новые заказы в свежий.
Если чужая, то попросите это сделать организатора.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28289
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Андромеда » 22 ноя 2017, 09:22

здравствуйте :lfhbn: Что случилось с корзиной? Все закупки расползлись, какие-то картинки огромные между закупками
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение olyushka » 22 ноя 2017, 09:50

Андромеда писал(а):здравствуйте :lfhbn: Что случилось с корзиной? Все закупки расползлись, какие-то картинки огромные между закупками

через другой браузер пробовали заходить?
у меня в корзине все нормально, ничего не поменялось
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Андромеда » 23 ноя 2017, 16:51

У меня один браузер на мобильном устройстве - опера, в корзине перед каждой закупкой огромная картинка из закупки ткани
Корзина исправна, а у меня глюк?
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Найтли » 23 ноя 2017, 20:41

Добрый день.
Вчера в адрес Ma_Lenka в 20.23 отправила личное сообщение, оно до сих пор висит в исходящих, а не в отправленных. Как бы можно было это исправить?
Аватар пользователя
Найтли
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:35
Награды: 1
Долгожданный гость (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ЛенЛена » 23 ноя 2017, 21:14

Найтли писал(а):Добрый день.
Вчера в адрес Ma_Lenka в 20.23 отправила личное сообщение, оно до сих пор висит в исходящих, а не в отправленных. Как бы можно было это исправить?

Оно будет в отправленных после того, как организатор его откроет. Значит пока не прочитано
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28289
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ЛенЛена » 23 ноя 2017, 21:14

Андромеда писал(а):У меня один браузер на мобильном устройстве - опера, в корзине перед каждой закупкой огромная картинка из закупки ткани
Корзина исправна, а у меня глюк?

У меня все нормально отображается, я как раз сейчас занимаюсь этой закупкой
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28289
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Андромеда » 25 ноя 2017, 09:57

У меня тоже нормализовалось :vau:
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Найтли » 05 дек 2017, 13:41

Прошу снять с МОИХ РАЗДАЧ заказы
Гипермаркет аксессуаров 22 | Заказ №270870
Ally's | Заказ №275034.
Данные заказы получены.
Спасибо.
Аватар пользователя
Найтли
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:35
Награды: 1
Долгожданный гость (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron