Вопрос к администрации.

Вопросы к Администрации от участников СП, обсуждение новых правил

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Tyler » 30 дек 2017, 19:23

Всем здравствуйте. Подскажите, тему Офис вообще кто-то отслеживает? Писала несколько дней назад и в теме, и в личку - не могу получить свой заказ, т.к. статус стоит Выдано. Сначала по ошибке стоял - Передан, но передан по факту не был. А теперь и забрать не могу, т.к. не знаю, когда офис работает.
Я всё понимаю, загруженность и т.д., но и нас поймите тоже - оплаченную вещь хочется забрать. И информации по работе офиса в праздники тоже нет.
Аватар пользователя
Tyler
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:37
Откуда: Россия, Тула, р-н Рязанки
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Рыжая* » 10 апр 2019, 15:58

Не могу нигде найти решение своего вопроса, даже не знаю , куда написать. Может, кто подскажет . Была переполнена папка с личными сообщениями, поэтому новые не читались. Сейчас всё удалила, но мне почему-то до сих пор пишут , что папка переполнена и сообщения не открываются. Что делать?
Я - Оля
Аватар пользователя
Рыжая*
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:26
Откуда: Тула,Заречье
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение si_ma » 10 апр 2019, 16:55

Рыжая* писал(а):Не могу нигде найти решение своего вопроса, даже не знаю , куда написать. Может, кто подскажет . Была переполнена папка с личными сообщениями, поэтому новые не читались. Сейчас всё удалила, но мне почему-то до сих пор пишут , что папка переполнена и сообщения не открываются. Что делать?

Принт-скрин страницы, где показано, что папка переполнена, пришлите пожалуйста мне в личку.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7897
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ЛенЛена » 10 апр 2019, 18:57

Рыжая* писал(а):Не могу нигде найти решение своего вопроса, даже не знаю , куда написать. Может, кто подскажет . Была переполнена папка с личными сообщениями, поэтому новые не читались. Сейчас всё удалила, но мне почему-то до сих пор пишут , что папка переполнена и сообщения не открываются. Что делать?

поищите ссылку "отложенные сообщения" в ящике у себя
если на нее нажать, то все сообщения, которые не смогли быть принятыми, станут активными

Я вчера писала Вам в личку два раза, это точно, но там ничего важного и особенного нет :vbn:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28287
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Рыжая* » 10 апр 2019, 21:03

ЛенЛена писал(а):
Рыжая* писал(а):Не могу нигде найти решение своего вопроса, даже не знаю , куда написать. Может, кто подскажет . Была переполнена папка с личными сообщениями, поэтому новые не читались. Сейчас всё удалила, но мне почему-то до сих пор пишут , что папка переполнена и сообщения не открываются. Что делать?

поищите ссылку "отложенные сообщения" в ящике у себя
если на нее нажать, то все сообщения, которые не смогли быть принятыми, станут активными

Я вчера писала Вам в личку два раза, это точно, но там ничего важного и особенного нет :vbn:

Нет у меня такой ссылки. Ни с телефона, ни с компьютера найти не могу. И именно ваши два сообщения я не могу прочитать)))
Я - Оля
Аватар пользователя
Рыжая*
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:26
Откуда: Тула,Заречье
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ЛенЛена » 10 апр 2019, 22:00

там написано, что можно не исправлять сумму, я всё отметила :vbn:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28287
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Navely » 06 июн 2019, 18:56

Здравствуйте. НПродублию свой вопрос здесь. Участвую в закупке ТамиТекс у ЛенЛена, что то случилось и у меня в корзине пусто, нет этого заказа, прошу разобраться в чем дело. Закупка дорогая, деньги оплатила, а заказа то и нет, я переживаю.
Navely
Участник СП
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 20:02
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Seidhe » 06 июн 2019, 19:00

Navely
Смотрели в разделе корзины "Оплаченные заказы"? Ваш заказ наверняка переместился туда.
1С, локальные сети, сервера. Установим, настроим, обслужим. Недорого, качественно. Подробности в личку
Изображение
Французский стиль для ваших детей
Аватар пользователя
Seidhe
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 8046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:59
Награды: 10
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Navely » 06 июн 2019, 19:36

Спасибо, проблема решена :nqp:
Navely
Участник СП
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 20:02
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Трофимчик » 08 июн 2019, 17:58

Добрый день, не знаю куда написать свой вопрос, пишу сюда
Подскажите пожалуйста, что с закупкой viewtopic.php?f=26&t=8445, организатор в теме не выходит на связь с января месяца, а очень хотелось бы выкупиться.
Может кто то другой организатор возьмётся за эту закупку.
Я Ирина, ко мне на ты.
Аватар пользователя
Трофимчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:00
Откуда: Новомосковск
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Bukovka » 03 июл 2019, 22:09

Очень хотелось бы, чтобы можно было получить заказы по субботам, это очень удобно, в частности я говорю про 6.06.
Четверг уже убрали. Теперь убрали субботу.
Во вторник зачастую не всегда удобно получать. . Одного дня в неделю все таки для получения товаров маловато, согласитесь :cry:
Оно понятно что лето... Но...
Спасибо :nqp:
Аватар пользователя
Bukovka
Участник СП
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:16
Откуда: Тула

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение si_ma » 04 июл 2019, 18:03

Bukovka писал(а):Очень хотелось бы, чтобы можно было получить заказы по субботам, это очень удобно, в частности я говорю про 6.06.
Четверг уже убрали. Теперь убрали субботу.
Во вторник зачастую не всегда удобно получать. . Одного дня в неделю все таки для получения товаров маловато, согласитесь :cry:
Оно понятно что лето... Но...
Спасибо :nqp:

О серьезных изменениях в расписании мы обычно предупреждаем всех пользователей. Субботу не отменяли. Запись сделали. Извините за задержку с оформлением записи.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7897
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Bukovka » 05 июл 2019, 13:50

si_ma писал(а):
Bukovka писал(а):Очень хотелось бы, чтобы можно было получить заказы по субботам, это очень удобно, в частности я говорю про 6.06.
Четверг уже убрали. Теперь убрали субботу.
Во вторник зачастую не всегда удобно получать. . Одного дня в неделю все таки для получения товаров маловато, согласитесь :cry:
Оно понятно что лето... Но...
Спасибо :nqp:

О серьезных изменениях в расписании мы обычно предупреждаем всех пользователей. Субботу не отменяли. Запись сделали. Извините за задержку с оформлением записи.

Спасибо Вам большое. :lfhbn:
Аватар пользователя
Bukovka
Участник СП
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:16
Откуда: Тула

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Найтли » 07 июл 2019, 23:07

Добрый день.
Хотела поставить плюс к в карму организатора Калачик Татьяны. И не нашла как это сделать.
Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поставить плюсик.
Спасибо.
Аватар пользователя
Найтли
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:35
Награды: 1
Долгожданный гость (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение ОльгаВасильевна » 23 янв 2020, 20:14

Девочки обнулите мою раздачу.У меня к получению ничего не должно быть. :lfhbn:
У меня две дочки, внучка и один внучек!
Аватар пользователя
ОльгаВасильевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:36
Откуда: Щёкино
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение si_ma » 24 янв 2020, 13:05

Отметила. Все, что связано с выдачей заказов пишите пожалуйста в теме "Офис" или на ник "офис".
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7897
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Кларисса » 28 янв 2020, 11:42

Здравствуйте, Уважаемая Администрация! :nqp: Пожалуйста, подскажите, через какое время выданные заказы теперь уходят в "архив"? Что то у меня многие не уходят, и накапливаются с февраля 2019 года :dfh: Когда я захожу в корзину "оплаченных" заказов, приходится долго листать, чтобы найти состояние актуальных оплаченных заказов :oy: Раньше такого не было :oops: Спасибо! :nqp:
Кларисса
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 20:11
Откуда: г. Тула, Пролетарский район
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение olyushka » 28 янв 2020, 22:08

Кларисса
Можно возле каждого заказа нажать кнопку "архив" и переместить в архив все что не нужно
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Кларисса » 29 янв 2020, 11:08

olyushka писал(а):Кларисса
Можно возле каждого заказа нажать кнопку "архив" и переместить в архив все что не нужно

Большое Спасибо! :nqp: Навела порядочек. :vbn: :lfhbn:
Кларисса
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 20:11
Откуда: г. Тула, Пролетарский район
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Кларисса » 03 май 2020, 20:20

Здравствуйте, у меня с 2 мая проблемы по выходу на сайт и в некоторые темы, ссылка уводит в " страница не существует".. Или " сайт заблокирован "... Что Это? :lfhbn:
Кларисса
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 20:11
Откуда: г. Тула, Пролетарский район
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron