срочно нужен газовщик

Общаемся на любые темы

срочно нужен газовщик

Сообщение tvs » 02 мар 2018, 18:08

девочки так получилось что сломалась колонка. Был свой газовщик, но доверие потерял, т.к. проблему не решил. И вот я за советом может дадите координаты профессионала по колонкам газовым
tvs
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:33
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: срочно нужен газовщик

Сообщение Afroditanefer » 02 мар 2018, 21:09

tvs писал(а):девочки так получилось что сломалась колонка. Был свой газовщик, но доверие потерял, т.к. проблему не решил. И вот я за советом может дадите координаты профессионала по колонкам газовым


лучше всего обратитесь к Тулагоргазу, они пришлют человека.
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: срочно нужен газовщик

Сообщение Afroditanefer » 02 мар 2018, 21:11

А вообще, смотря, что за проблема. У нас как-то сломалась колонка, пришел мастер, сказал купить новый водонагревательный элемент, отдали за него 5,5 тр. Гарантия на него была полгода, через полгода ровно он полетел. Пришлось брать новую колонку. Лучше бы мы сразу ее купили, 5.5тр на ветер!
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: срочно нужен газовщик

Сообщение Лилёк » 02 мар 2018, 22:26

А у меня папа газовщик, и мы никогда колонки не ремонтируем. Покупаем новые. Реально дешевле выходит.
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: срочно нужен газовщик

Сообщение tvs » 02 мар 2018, 22:34

Лилёк писал(а):А у меня папа газовщик, и мы никогда колонки не ремонтируем. Покупаем новые. Реально дешевле выходит.

согласна Лиля.
tvs
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:33
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей