Школы в советском районе

Общаемся на любые темы

Школы в советском районе

Сообщение MamaKa » 29 мар 2019, 09:18

Всем привет!
Народ, прошу совета в выборе школы. Мы переезжаем, и пойдём во второй класс уже по месту, как говорится! По прописке будет ЦО 27 (16 или 4 Школа), ну и хотела узнать про ЦО 1 (Революции, 14). Если у кого-то первоклашки оттуда, очень бы хотела отзывов! В приоритете хороший, не обязательно звездный Учитель, Продленка.
Всем заранее спасибо! :nqp:
Аватар пользователя
MamaKa
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1663
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:36
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Школы в советском районе

Сообщение Moloko » 29 мар 2019, 10:32

послушаю)
Мой пристрой. Картинки кликабельны.

Свободные продажи.
Джинсы Levis жен рр 6М
Аватар пользователя
Moloko
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:52
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Школы в советском районе

Сообщение lapulya_irishka » 29 мар 2019, 11:33

в школе 4 продленка с разными учителями (дежурят) из-за этого не все остаются, знаю от друзей. У меня ребенок в 17 школе продленка со своей учительницей до 15.
Изображение
Изображение
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары!..

Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса - Акция с 04 по 17 марта!
Аватар пользователя
lapulya_irishka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2003
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:06
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (2) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Школы в советском районе

Сообщение Julay » 31 мар 2019, 16:15

Второй класс в ЦО 27 следующем году - это, значит, в 16 школе. Классы в основном более 30 человек, учителя все достаточно сильные и хорошие. Продленка у "своего" учителя до 3х часов, потом, до 6 - сборная из всех классов - по крайней мере, в этом году у первоклашек именно так.
В ЦО №1 вся начальная школа учится на Вересаева (бывший 4 лицей). На Революции только старшие классы. Продленка у них со своими учителями все время, насколько я знаю. Про учителей в ЦО №1 ничего не знаю.
Изображение
Аватар пользователя
Julay
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:53
Откуда: Тула, Лейтейзена
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Школы в советском районе

Сообщение MamaKa » 01 апр 2019, 11:00

Девочки, спасибо! Если есть, что ещё написать, буду благодарна!) можно в личку
Аватар пользователя
MamaKa
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1663
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:36
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Школы в советском районе

Сообщение MamaKa » 21 июл 2023, 23:40

Всем привет! Если кто читает, то могу поделиться впечатлениями. Выбрали ЦО1 и не пожалели! Отзывы о нашем учителе были противоречивые, но вся началка прошла прекрасно. И уже 5-й класс окончили, идем в 6-й. Вторая дочь в этом году в 3-й перешла. Я очень довольна и школой, и дисциплиной, и уровнем образования. Учителя и директор - огонь! Так что не сомневайтесь, мне есть с чем сравнить (первый класс в Пролетарском районе прошел).
Аватар пользователя
MamaKa
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1663
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:36
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Школы в советском районе

Сообщение Guided » 22 июл 2023, 19:11

Я знаю школы только со стороны репетитора. Все школы, на мой взгляд, неплохие, лучше всего отзывов родителей о цо 1. Есть много учеников откуда. Неудобно только менять после началки место. Знания дают хорошо. Нагрузка есть, но в меру
Но иняз точно слабоват везде. Особенно в цо 8, бывшей 17. Все, кто откуда просто никакие. В остальном родители довольны. Если иняз не главное, цо 1 самый хороший по отзывам
Аватар пользователя
Guided
Участник СП
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 12:00


Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей