ПОЗДРАВЛЯЛКА!

Общаемся на любые темы

Re: Позитивная тема

Сообщение ЛенЛена » 08 фев 2012, 21:46

Лапуля писал(а):ЕленаАлешина
я только собралась поржать с тобой за компанию в другой темке, а ты ее уже затырила :t[bl:

Да, чтобы нюшель не раздражать :oops:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Позитивная тема

Сообщение Лапуля » 08 фев 2012, 21:47

:cb:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение нюшель » 08 фев 2012, 21:48

Ой, а меня что-то раздражало? Блин! А я все пропустила и даже не в курсе про это! :cry: :cry:
Быть как стебель и быть как сталь
нюшель
Организатор СП
 
Сообщений: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:04
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение egomama » 08 фев 2012, 21:52

Ленк, ну правда повеселила :cb: :nqp: да, бывает же так ))

ЕленаАлешина писал(а):Никто не спорит. Тут лучше. Идите все сюда!

подписываюсь! у нас хорошо :vau: :lfhbn: идите к нам все! :bear: мы дружные-веселые-честные-ответственные-красивые-умные-жизнерадостные-позитивные и вообще самые-самые :vbn: :hgf: что б еще написать, темка ведь позитивная :dfsd: ага! мы еще опытные, вот!
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Businka » 08 фев 2012, 22:36

egomama писал(а): у нас хорошо :vau: :lfhbn: идите к нам все! :bear: мы дружные-веселые-честные-ответственные-красивые-умные-жизнерадостные-позитивные и вообще самые-самые :vbn: :hgf: что б еще написать, темка ведь позитивная :dfsd: ага! мы еще опытные, вот!

и НАДЁЖНЫЕ!!! :vau: :nqp: :nqp: :nqp: Каждому оргу и администратору по букету!!!
Аватар пользователя
Businka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2386
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:20
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение нюшель » 08 фев 2012, 22:39

Businka писал(а): Каждому оргу и администратору по букету!!!

Я цветы не ем.. Мне можно по стоимости в шоколадном эквиваленте?
Быть как стебель и быть как сталь
нюшель
Организатор СП
 
Сообщений: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:04
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Businka » 08 фев 2012, 22:48

нюшель писал(а):
Businka писал(а): Каждому оргу и администратору по букету!!!

Я цветы не ем.. Мне можно по стоимости в шоколадном эквиваленте?

учтемс :;o;: :ok: :vbn:
Аватар пользователя
Businka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2386
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:20
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Карамелька » 08 фев 2012, 22:51

Нормально, записала Лену в аферисты))) наверно тяжело каждый выкуп людей обманывать, чтобы потом опять выкуп организовать... Девушка очень недоверчивая попалась, пусть идет с миром.
Натяжные потолки и пластиковые окна на заказ по хорошим ценам от "Союз Мастеров". На вопросы отвечу в личке.
Аватар пользователя
Карамелька
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04
Откуда: Тула, Зареченский р-н
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Лапуля » 08 фев 2012, 22:59

Карамелька писал(а):пусть идет с миром

:mqv: :cb: :cb: :cb:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Катена » 09 фев 2012, 09:44

Поздравления продолжаются и лучше бы растянулись на весь год :vbn: .С днем рождения,счастья и благополучия в жизни,успехов во всех делах и огромного здоровья!!!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:
Аватар пользователя
Катена
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:16
Откуда: Тула
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Ksyunchik » 09 фев 2012, 09:54

Мне вот тоже стало интересно посмотреть на столь недоверчивую даму, тем более проживающую в одном районе со мной:) Ну что могу сказать, будучи участницей 289 групп конечно лень читать какие-то там правила в каждой группе.
Изображение
Аватар пользователя
Ksyunchik
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 15:11
Откуда: Тула, Скуратовский мкрн
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2012, 10:21

Катена писал(а):Поздравления продолжаются и лучше бы растянулись на весь год :vbn: .С днем рождения,счастья и благополучия в жизни,успехов во всех делах и огромного здоровья!!!!! :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:

:gii:
О! Вот и Катене некогда читать о чем речь идет!!! :cb:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Лапуля » 09 фев 2012, 10:46

:cb: :cb: :cb: :cb: :cb: :cb: :cb: я под столом!
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Катена » 09 фев 2012, 11:53

Так это ж тонкий юмор,вроде начинали позитивную тему с дней рождения,а тут уже о наболевшем.Время сейчас такое,человек человеку волк,поэтому и люди такие попадаются.Работа у нас такая в доверие входить.Лена у нас организатор со стажем,быстренько разберется и о правах расскажет.Вообщем я о чем,побольше позитива!!!!! :nqp: :nqp: :nqp:
Аватар пользователя
Катена
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:16
Откуда: Тула
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2012, 14:31

Не буду я никому правила и права рассказывать. Идите лесом в соответствующую тему :diablo: :diablo: :diablo:
Я злой и страшный, жадный орг, в участниках СП я знаю толк. :cb:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Ksyunchik » 09 фев 2012, 15:15

ЕленаАлешина писал(а):Не буду я никому правила и права рассказывать. Идите лесом в соответствующую тему :diablo: :diablo: :diablo:
Я злой и страшный, жадный орг, в участниках СП я знаю толк. :cb:

:cb: :cb: :cb:
Изображение
Аватар пользователя
Ksyunchik
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 15:11
Откуда: Тула, Скуратовский мкрн
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Иришка Мокс » 09 фев 2012, 15:24

:cb: :cb: :cb: :cb: :cb: :cb: :cb: :cb: :mqp: :mqp: :mqp: :mqp: я ща умру вообще от смеха! девочки, я ж на работе))) а вы так смешите.. тут сотрудники периодически проходят мимо моего кабинета и настороженно спрашивают все ли со мной в порядке))
Иришка Мокс
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:09
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение lapulya_irishka » 09 фев 2012, 15:31

ЕленаАлешина писал(а):Я злой и страшный, жадный орг, в участниках СП я знаю толк. :cb:

я тебя знаю ты белая и пушистая)))
Изображение
Изображение
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары!..

Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса - Акция с 04 по 17 марта!
Аватар пользователя
lapulya_irishka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2003
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:06
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (2) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2012, 15:50

:oops: :oops: :oops: Это... в общем дело такое... девочка предоплату внесла, причем, как иногородняя, т.е. на 200 рублей больше, чем надо.
Вы ее убедили, наверное.

Давайте теперь дружно позовем Юлю в нашу теплую и довольно дружную закупаторскую компанию! Юль, ты не серчай ни на меня, ни на кого из нас. Это была убедительно-воспитательная акция. Приходи!!! :nqp: :nqp: :nqp:

Только правила СП сначала почитай все же :cb:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Позитивная тема

Сообщение Лапуля » 09 фев 2012, 15:54

ЕленаАлешина
ты супер! Устроила нам двухдневный марафон смеха! Респект! :hi:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron