Новая встреча СП-клуба! Перед Новым 2015 годом.

Общаемся на любые темы

Место встречи, дата встречи (ответов д.б. 2: место встречи и дата встречи)

Голосование закончилось 18 янв 2015, 14:10

Три толстяка
4
29%
Пряник
1
7%
Оливье
0
Нет ответов.
Елочка
0
Нет ответов.
La Piano
0
Нет ответов.
Тарелка
0
Нет ответов.
Любое из предложенных мест
3
21%
17.01 (15.00)
1
7%
24.01 (15.00)
2
14%
31.01 (15.00)
0
Нет ответов.
Любая из предложенных дат
3
21%
 
Всего голосов : 14

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лапуля » 19 ноя 2013, 23:31

Данилова
Настя, пишись в список :vau:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение ODRI » 19 ноя 2013, 23:32

Данилова
копируй список и пишись последней :vbn:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Данилова » 19 ноя 2013, 23:38

1. Лапуля (дату пока не могу озвучить, муж на вахте)
2. Райчонок
3. Иришка Мокс. (только не 27 дек. корпоратив на работе)
4. lanaklein (только не 7 декабря у дочери ДР)
5. lmb (куда все туда и я)
6. Лилёк (на 14 декабря, потом у всех утренники)
7. Ma_Lenka (только не 23-24 ноября, у мужа ДР)
8. n@t@liya (только не 9 ноября - цирк, 23-24 ноября)
9. ODRI(не 22 декабря)
10. ЛенЛена (я не знаю свой график работы на декабрь, НО считаю, что надо в середине декабря это дело делать, т.к. потом начнутся корпоративы, и мы никуда не попадем)
11. Гопкалова Юлия (число на данный момент не принципиально)
12. МаринаК по дате пока определиться не могу
13. lapulya_irishka
14. Жанна Спиридонова( с 30 ноября, любой день)
15. Жужа (дата любая)
16. egomama (только не 7 декабря у мужа ДР, а так в середине декабря оч хорошо было бы, 14 декабря идеально)
17. Квикки (конец ноября-середина декабря)
18. Lenyska (пока любой день кроме 20 и 21 го декабря)
19. Ёлка (желательно первая половина декабря )
20. Tatianka (любой день, только не 21)
21. тулячка (кроме 26 дек. У сына ДР)
22. Maria (кроме 30.11 и 7-8 декабря)
23. alla_8
24. нюшель (14 декабря полностью устраивает)
25. sava800909 (очень хочу попасть)
26. si_ma
27. Светлана81
28. МаринаК
29. eshkumat (под вопросом, далеко не могу загадывать :oops: )
30. Данилова (14 декабря вполне подходит, но возможна и другая дата)
Настенька я)))
Аватар пользователя
Данилова
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:39
Откуда: Тула, Пролетарский район, Площадка
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение alla_8 » 20 ноя 2013, 22:40

Ну что, девочки!
Делюсь новостями.
1. Большинством голосов мы все же остановились на 14.
2. в кафе условия такие: 1200 на человека по меню. Оно обговаривается за 3 дня обязательно! С собой можно алкоголь и напитки :hgf: :hgf: :hgf: с 20-00 начинается шоу-программа (что там будет, не скажу, ну танцы, думаю, будут, а нам того и надо)
3. И самое главное! Мы таки сегодня УЖЕ забронировали ПОСЛЕДНИЕ места на 14 число! Прошу прощения за некоторую поспешность, может быть, но думать было некогда, если бы продумали еще денек-другой - вообще бы лапу сосали.

Значит, сейчас нам надо:
1. договориться, во сколько начинаем заседать. программа с 20-00, но прийти пораньше нам не мешает никто!
2. ВСЕМ, кто идет, СРОЧНО скинуться по 400 р предоплаты! Эти деньги УЖЕ внесены из личного бюджета!
Карта 4276 866О51399866 Алла Валентиновна З так и быть, пропалю уж :oops: :oops:
3. По меню: думаю, нам надо приходить к общему некоему знаменателю, в плане салатики-горячее-нарезочки на всех. на сайте меню есть.
4. Алкоголь и прочее: можете возмущаться, но лично я за то, чтоб скинуться всем и купить централизованно (в идеале в метро, возможны варианты). Исключение можно сделать только для непьющих (они скидываются на соки ;) ).
У меня был опыт присутствия на корпоративе, где скидывались по фиксированной сумме, у всех было одинаковое меню и одинаково пили шампанское-вино. И представьте себе - все были довольны! Бутылки на столе стояли разные, они гуляли по столу в зависимости от того, кто что пил (вермут особенно гулял)))) никто не прикидывал в уме, кто что заказывал, все было общее!
Девочки, приношу всем свои извинения за долгое отсутствие, вызванное сочетанием различных причин (технических, семейных и тд). Сейчас я снова работаю!
Огромный такой ПРИСТРОЙ!!! Все для дома, одежда и обувь!
Аватар пользователя
alla_8
Участник СП
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:49
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение lanaklein » 20 ноя 2013, 23:15

Алла подписываюсь под каждым словом :da:
Лучше сделать все организованно.

Я лично из меню пробовала
Салат Толстячок мне понравился
Мой любимый Нептун (но не все любят рыбу)
Семга по норвежски вообще шедевр
Свинина по гусарски классно

:vbn:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение alla_8 » 20 ноя 2013, 23:25

lanaklein
Лан, спасибо за поддержку и рекомендации по меню.
Я, кстти, тоже на толстячок поглядываю. Самое нейтральное - при этом недорого и питательно))). Ибо вкусы у всех разные, я вот курицу с ананасами обожаю, ну что ж теперь, всем ее ставить, что ли? Нет, однозначно берем что-то нейтральное!
прикинула на коленке по меню: салатик+горячее с картошечкой+мясная нарезка (1 на троих) плюс фрукты 91 на двоих) - это... вот не поверите... 410-450 р!!!! я уже думаю, что добить до 1200 будет непросто с их ценами... блин, мой любимый шоколад вообще отдыхает! в след раз кутим в трех толстяках!!!
Девочки, приношу всем свои извинения за долгое отсутствие, вызванное сочетанием различных причин (технических, семейных и тд). Сейчас я снова работаю!
Огромный такой ПРИСТРОЙ!!! Все для дома, одежда и обувь!
Аватар пользователя
alla_8
Участник СП
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:49
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение lanaklein » 20 ноя 2013, 23:43

Да я честно говоря тоже очень удивилась что заказ 1200 это прям на обжору.
Если посчитать это на каждого по 2 горячих, 2 салата и по 2 тарелки нарезки мясной :oy: :mnbhg:

Вообще мне там нравится живая музыка, на улицу можно выйти подышать :vau:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение egomama » 21 ноя 2013, 00:04

alla_8
Аллусик, ты, как всегда, молодчина!!! :nqp: Везде успеваешь! Спасибо!
По поводу скинуться на алкоголь - согласна на все 100. Никто считать потом не будет. От себя - я не привередливая, всегда найду, что мне понравится )) думаю, тут таких большинство. В конце концов, свои алкогольные предпочтения можно реализовать и дома на семейном торжестве, а тут главное - общение ))

Денежку переведу завтра (не хочу будить своей смской :hii: ).

Дамы, срочно переводим Алле по 400 рублей предоплаты за бронь ресторана!!! Карта указана выше viewtopic.php?f=33&t=6931&p=316028#p315990

И еще, у меня в машине скорее всего будут два свободных места. Я (точнее в этот раз меня повезет муж - ну как я без алкоголя-то) поеду из Мясново через Красноармейский (надо же Марину si_ma захватить, а то она опять прогуляет). Есть еще два места сзади рядом с Маринкой :hii: Пишите, кого взять. Обратно той же дорогой.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение alla_8 » 21 ноя 2013, 00:16

egomama

ага, и счет на мозаику-синтез уже разнесла :dfh: :dfh: :dfh: 126 позиций... только вот спать не успеваю!
Я туда своим ходом, обратно мы с Жанной, видимо, на такси))) :nqp:


по меню: предлагаю еще жульенчик взять (гулять так гулять). Что еще? ну нарезки овощная-фруктовая-мясная-сырная, ну по салатику и горячему, ну хлеб... но ведь все равно еще надо что-то! по 2 горячих как-то не комильфо... У меня лично на свадьбе было так: по одному порционному салатику и еще 2 салата сервировали на больших тарелках (из расчета по порции на двоих) по принципу кто сколько наложит. Может, и нам так сделать? :mmm: думаю, если мы попросим - сделают, это ж кафе, у них по идее понтов ресторанных быть не должно
Девочки, приношу всем свои извинения за долгое отсутствие, вызванное сочетанием различных причин (технических, семейных и тд). Сейчас я снова работаю!
Огромный такой ПРИСТРОЙ!!! Все для дома, одежда и обувь!
Аватар пользователя
alla_8
Участник СП
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:49
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение lapulya_irishka » 21 ноя 2013, 09:11

Алл какая ты молодец, я со всем согласна, только собраться надо не так поздно а то далеко живущие не смогут
по меню я со всеми вместе, денюшку закину ближайшее время :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:
Изображение
Изображение
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары!..

Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса - Акция с 04 по 17 марта!
Аватар пользователя
lapulya_irishka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2003
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:06
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (2) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Maria » 21 ноя 2013, 09:19

alla_8 писал(а):У меня лично на свадьбе было так: по одному порционному салатику и еще 2 салата сервировали на больших тарелках (из расчета по порции на двоих) по принципу кто сколько наложит. Может, и нам так сделать? :mmm: думаю, если мы попросим - сделают, это ж кафе, у них по идее понтов ресторанных быть не должно


Сделают.
Я когда у них свой День Рождение отмечала, то так и заказывала - 1 салат каждому и на общих тарелках 2 вида. У них очень вкусная рыбная нарезка (Рыбное ассорти "Дары моря"). Со стола улетела в миг. И мы заказывали "Тарелка с соленьями" то же всем понравилось. Сумму в 1200 можно добить водой минеральной, заказать у них пару бутылок вина.
Аватар пользователя
Maria
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 5673
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:06
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Квикки » 21 ноя 2013, 09:23

egomama писал(а):И еще, у меня в машине скорее всего будут два свободных места. Я (точнее в этот раз меня повезет муж - ну как я без алкоголя-то) поеду из Мясново через Красноармейский (надо же Марину si_ma захватить, а то она опять прогуляет). Есть еще два места сзади рядом с Маринкой :hii: Пишите, кого взять. Обратно той же дорогой.

Ирина, я попрошусь к вам в экипаж :oops:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение alla_8 » 21 ноя 2013, 09:42

Maria
Вот так и сделаем! За подсказку про рыбу спасибо, как-то и подзабыла :oops:
Ну добивать минералкой как-то не очень хочется, так как у них она раза в 3 дороже, чем в метро. Нам выгоднее на эти деньги каких-нить закусочек взять. За всех говорить не буду, но мне кажется, что до 9 и спать - это не вариант для корпоратива. У меня муж уже в курсе, что 14 он ребенка сам укладывает :cb: а добираться до дома и на такси можно - мы ж не каждый день выбираемся! Так что закусочки уйдут)
Девочки, приношу всем свои извинения за долгое отсутствие, вызванное сочетанием различных причин (технических, семейных и тд). Сейчас я снова работаю!
Огромный такой ПРИСТРОЙ!!! Все для дома, одежда и обувь!
Аватар пользователя
alla_8
Участник СП
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:49
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение sava800909 » 21 ноя 2013, 09:47

egomama писал(а):И еще, у меня в машине скорее всего будут два свободных места. Я (точнее в этот раз меня повезет муж - ну как я без алкоголя-то) поеду из Мясново через Красноармейский (надо же Марину si_ma захватить, а то она опять прогуляет). Есть еще два места сзади рядом с Маринкой :hii: Пишите, кого взять. Обратно той же дорогой.

Можно я второе место пока забронирую :oops: :oops: :oops: если муж меня не сможет отвезти, то поеду на маршрутке до автостанции доеду а дальше знаю только как пешком :mmm: :cb:
sava800909
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2374
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:59
Откуда: г.Киреевск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение egomama » 21 ноя 2013, 09:53

sava800909
ну как пешком знаешь - уже хорошо, а то я знаю, как доехать до Комсомольского парка, а где там кафе - понятия не имею :cb: ))) Одно из свободных мест в машине забронировано. Где тебя подбирать по пути? (можно в личку и сразу с телефоном тогда, чтоб потом не искать друг друга).
Осталось еще одно )))
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Квикки » 21 ноя 2013, 10:06

Выше уже забронировано мной :lfhbn:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лапуля » 21 ноя 2013, 11:54

alla_8 писал(а):мне кажется, что до 9 и спать - это не вариант для корпоратива

не забывайте о Новомосковске :;o;: Нам-то потом еще до Сокольников возвращаться :gii:
Эх, главное, чтобы муж был дома 14 числа :yui:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение sava800909 » 21 ноя 2013, 13:25

оплатила 400 с карты *2066 :nqp: в субботу едем в МЕТРО можете делать заказы :oops:
Последний раз редактировалось sava800909 21 ноя 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
sava800909
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2374
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:59
Откуда: г.Киреевск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение lanaklein » 21 ноя 2013, 17:49

Оплатила 400 рублей с карты *1340
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение lmb » 21 ноя 2013, 18:46

egomama писал(а):Одно из свободных мест в машине забронировано. Где тебя подбирать по пути?

Ирина,ты про Аню не забудь,возможно она решиться поехать,я ее уже уговориваю :cb: :cb: :cb:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей