Личная тема si_ma. Записная кижка личная и не очень.

Общаемся на любые темы

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Совушка » 12 июн 2014, 13:52

Иногда чувствуешь себя идиоткой, дожидаясь ответа или реакции орга. Можно хотя бы написать: "Сообщения вижу, отвечу завтра". Или ответить на часть. Уже по-другому воспринимаешь. Кто-то из оргов, кажется ЛенЛена, так и делает.
Ведь оргов с таким неуважительным отношением к участникам - единицы. Можно и пожестче: поставить кляксу-предупреждение и т.д. Блин, ну может, я не права.
Изображение
Женские вещи: от нижнего белья до верхней одежды viewtopic.php?f=84&t=6767
Аватар пользователя
Совушка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1185
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:15
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Личная тема si_ma

Сообщение si_ma » 12 июн 2014, 16:20

kisus писал(а):Марин семена из пристроя так и висят в статусе новый

Не успеваю, :cx: сейчас в Москве пока. Простите пожалуйста :cry:
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение si_ma » 12 июн 2014, 16:22

Совушка писал(а):
ЖУЖУ писал(а): Но как добиться от орга ответа? Может, другому оргу закупку передать, чтобы ни народ не волновался, ни оргу заниматься этой темой было бы не в напряг? :nqp:

+1
Мариша, извини, что захламляю твою тему, но, может, ввести дополнения в правила и обязать оргов отписываться в теме и в личке не реже, чем раз в 2-3 дня, например. Или разрешать вести одну закупку нескольким организаторам.

У нас этот пункт есть 4.2.9. по-моему.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение kisus » 04 авг 2014, 10:25

Марин у меня до сих пор семена висят не оплаченые, поставь на оплату или номер карты в личку скинь я так оплачу
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение ЛенЛена » 04 авг 2014, 11:31

kisus писал(а):Марин у меня до сих пор семена висят не оплаченые, поставь на оплату или номер карты в личку скинь я так оплачу

пока не нервничайте
Марины нет в Туле (вроде бы должна быть вообще в дороге), сегодня-завтра может не появиться. А там как с интернетом будет... Я думаю, что, если будет плохо, то позвонит. Я тогда напишу.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение kisus » 05 авг 2014, 00:35

ЛенЛена писал(а):
kisus писал(а):Марин у меня до сих пор семена висят не оплаченые, поставь на оплату или номер карты в личку скинь я так оплачу

пока не нервничайте
Марины нет в Туле (вроде бы должна быть вообще в дороге), сегодня-завтра может не появиться. А там как с интернетом будет... Я думаю, что, если будет плохо, то позвонит. Я тогда напишу.


Спасибо. Просто, мы уже урожай собираем, а семена я так и не оплатила :vbn:
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение OlgaST » 05 авг 2014, 07:07

kisus писал(а):Спасибо. Просто, мы уже урожай собираем, а семена я так и не оплатила

А вы натурпродуктом и оплатите :cb: (Марина, сорри за флуд, если сочтешь таковым, но меня эта мысль очень порадовала!)
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение katrin_82 » 20 авг 2014, 11:57

Марин, помоги прояснить ситуацию. Имеем: закупка КАНЦелярский БАЗАР Организатор: Selena. Сначала организатор долго не сдавала заказы в ЦР, после получения мною заказа из центра, я недосчиталась 2 позиций, сразу написала оргу об этом в теме (16.08.2014г.) 18.08.2014г. продублировала свой вопрос, но до сих пор не получила никакого ответа. :oops:
Изображение
Аватар пользователя
katrin_82
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:51
Откуда: Тульская область, г. Узловая
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Лапуля » 20 авг 2014, 13:42

katrin_82
Я написала Юле письмо. Надеюсь, вопрос решится мирным путем :nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение si_ma » 20 авг 2014, 14:07

девочки, спасибо всем большое за терпение и помощь. Я действительно уезжала. Надеялась на инет, но так и не получилось выйти в инет по нормальному. Простите, что не предупредила предварительно, решение об отъезде принималось буквально за несколько дней и даже с билетами на руках не были уверены, что уедем. Сейчас разгребаю хвосты.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение МаринаК » 28 авг 2014, 13:51

katrin_82 писал(а):Марин, помоги прояснить ситуацию. Имеем: закупка КАНЦелярский БАЗАР Организатор: Selena. Сначала организатор долго не сдавала заказы в ЦР, после получения мною заказа из центра, я недосчиталась 2 позиций, сразу написала оргу об этом в теме (16.08.2014г.) 18.08.2014г. продублировала свой вопрос, но до сих пор не получила никакого ответа. :oops:

+1 а я после нескольких таких неприятностей перестала вообще с этим оргом участвовать в ее закупках, постоянно какие- то неприятности. Мариш, а я вообще- то по другому у меня семена из твоего пристроя, забирала еще в июне и в офисе список писала, что взяла, хочется чтобы долг не висел. Напиши сколько должна, а то вдруг на следующий год урожая не будет и цветы не зацветут :cb: :cb: :cb:
Изображение
МаринаК
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Кэтрин » 03 сен 2014, 17:19

Марина, добрый день. А вот эта тема viewtopic.php?p=365541#p365541&sid= живая? Очень хочется еще книжек :oops:
Изображение
Аватар пользователя
Кэтрин
Организатор СП
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:03
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Совушка » 08 сен 2014, 18:38

Кто знает, что с Мариной? И как получить свой заказ?
Изображение
Женские вещи: от нижнего белья до верхней одежды viewtopic.php?f=84&t=6767
Аватар пользователя
Совушка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1185
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:15
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Катена » 17 сен 2014, 18:52

Марин, сделай мне пожалуйста перерасчет по колготкам-гламурики- пересот весит с АПРЕЛЯ месяца. Я уже и пристрой набрала, но ты так и не пересчитала,и в личку не помню сколько раз писала :oops:, заказала пластик....нам в комментариях написала....хочется с долгами разобраться уже, откликнись плиз. :rhbxbn:
Аватар пользователя
Катена
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:16
Откуда: Тула
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение egomama » 17 сен 2014, 23:17

Девочки, вот у Марины в подписи
Девочки, я на 3 недели, до 23.09, отойду от закупок, оставлю активных только 3.

Я думаю, она вернется и все сделает. У нее дочка в первый класс пошла, тяжело первое время, наверное :vbn:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение kisus » 13 окт 2014, 10:55

У меня семена еще с весны в статусе новый висят, можно на оплату поставить или номер карты в личку кинуть
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Наталья tata » 17 ноя 2014, 20:51

Марина, писала сообщения на личную почту, посмотри.
Аватар пользователя
Наталья tata
Организатор СП
 
Сообщений: 3339
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:44
Откуда: Тульская обл., п. Иншинский, г. Щекино
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Рыжая* » 12 янв 2015, 02:59

Марина, отметь, пожалуйста, оплату за пристрой ( корзина для белья) и бегемот :nqp:
Я - Оля
Аватар пользователя
Рыжая*
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:26
Откуда: Тула,Заречье
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение НиСолопова » 12 янв 2015, 11:05

Марина, я Душевные блокнотики оплатила на расчетный счет, хотя позже увидела в личных сообщениях,что надо было на карту оплачивать! И семена мне на оплату поставь, пожалуйста, которые я из пристроя брала еще в том году!
НиСолопова
Организатор СП
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:33
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Личная тема si_ma

Сообщение Наталья tata » 15 янв 2015, 14:42

Марина, ответьте в личке :vbn: .
Аватар пользователя
Наталья tata
Организатор СП
 
Сообщений: 3339
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:44
Откуда: Тульская обл., п. Иншинский, г. Щекино
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей