★★★ ПРИСТРОЙ ★★★ Второй товар за ПОЛ-цены! Не пропустите!





Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение juli1975 » 06 авг 2012, 18:45

Lenyska писал(а):
juli1975 писал(а):Заказала колготочки из пристроя. Они есть в наличии?

есть :;o;:

Завтра оплачу, Кинь в личку адрес и возможное время, чтобы забрать.
juli1975
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 08:13
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Миана » 06 авг 2012, 22:28

У меня инет неделю не работал.Оплатила недавно колготки через сестру.Сейчас проверяю подтверждение оплаты а статус стоит -выдано.Это как? :hii:
Изображение
Светлана.Ко мне только на "ты"
Миана
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:30
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Lenyska » 07 авг 2012, 10:15

Миана писал(а):У меня инет неделю не работал.Оплатила недавно колготки через сестру.Сейчас проверяю подтверждение оплаты а статус стоит -выдано.Это как? :hii:
Я вчера отдала по просьбе девушки Дженифер (ник на мамкомпании), здесь она Наталья, ваши колготочки и ее заказ девушке, которая забирала все ваши заказы у меня из дома. :vbn: "Выдано" убрала.
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Миана » 07 авг 2012, 12:17

Наталья -это моя сестра.Действительно просила что б мой заказ тоже забрала,просто не знала чтто уже:-) Вот и уточнила:-) Возвращайте статус :nqp:
Изображение
Светлана.Ко мне только на "ты"
Миана
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:30
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение juli1975 » 09 авг 2012, 12:07

Оплатила сегодня колготки :vbn:
juli1975
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 08:13
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Олеся Полезина » 11 авг 2012, 03:03

Лена,подскажите,в каталоге пристроя пижамки-короткий и длинный рукав,разер 104, это же из закупки ТРИ ПОЛЗУНКА,реально они на какой размер(вроде как маломерить должны),просто брала эти пижамки на рост 86,но не из каталога,а у вас(не могу сказать какой размер-этикетки отрезала),очень нравятся,хотела еще прикупить, но с размером задумалась :mmm: :oops:
Аватар пользователя
Олеся Полезина
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:00
Откуда: Алексин
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Lenyska » 11 авг 2012, 10:48

Олеся Полезина писал(а):Лена,подскажите,в каталоге пристроя пижамки-короткий и длинный рукав,разер 104, это же из закупки ТРИ ПОЛЗУНКА,реально они на какой размер(вроде как маломерить должны),просто брала эти пижамки на рост 86,но не из каталога,а у вас(не могу сказать какой размер-этикетки отрезала),очень нравятся,хотела еще прикупить, но с размером задумалась :mmm: :oops:

Моя доча при росте 86 см носит пижаму правда с коротким рукавом размером 98, но она ей не впритык, дочка не сильно худенькая (12,5-13 кг), средней комплекции. По моему у вас 98 размер пижамы :cb: , 104 точно был бы велик. В общем они маломерят совсем не сильно, опять же какой ребенок. 104 см длинным вчера продала вечером :oops: только с коротким на 104 остались.
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Олеся Полезина » 11 авг 2012, 10:53

Lenyska писал(а):
Олеся Полезина писал(а):Лена,подскажите,в каталоге пристроя пижамки-короткий и длинный рукав,разер 104, это же из закупки ТРИ ПОЛЗУНКА,реально они на какой размер(вроде как маломерить должны),просто брала эти пижамки на рост 86,но не из каталога,а у вас(не могу сказать какой размер-этикетки отрезала),очень нравятся,хотела еще прикупить, но с размером задумалась :mmm: :oops:

Моя доча при росте 86 см носит пижаму правда с коротким рукавом размером 98, но она ей не впритык, дочка не сильно худенькая (12,5-13 кг), средней комплекции. По моему у вас 98 размер пижамы :cb: , 104 точно был бы велик. В общем они маломерят совсем не сильно, опять же какой ребенок. 104 см длинным вчера продала вечером :oops: только с коротким на 104 остались.

Скорее всего 98! Спасибо за ответ, мы тоже рост 86 и примерно 12,5 кг :cb:
Аватар пользователя
Олеся Полезина
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:00
Откуда: Алексин
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение PaLinkaPro » 14 авг 2012, 16:38

Лен, я там кое-чего из пристроя заказала - если есть, зафиксируй меня, оплачу :nqp:
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение PaLinkaPro » 14 авг 2012, 17:29

оплатила, я удалить те колготки не могу-они заблокированы, так что вычла сумму(надеюсь все правильно) :vbn: жаль что носочков нету :yui: они нам так понравились - брала на вырост, а они на удивление сейчас так хорошо сели и ножку не давят :vau: значит буду в следующем выкупе участвовать :cb:
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Lenyska » 14 авг 2012, 18:14

PaLinkaPro писал(а):оплатила, я удалить те колготки не могу-они заблокированы, так что вычла сумму(надеюсь все правильно) :vbn: жаль что носочков нету :yui: они нам так понравились - брала на вырост, а они на удивление сейчас так хорошо сели и ножку не давят :vau: значит буду в следующем выкупе участвовать :cb:

пришли денежки. Конечно, можно в следующий заказать :ok:
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Ирина В » 27 авг 2012, 17:46

Лен я там мелкие колготы в корзину кинула а такого цвета сколько их? на 98 которые
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Ирина В » 27 авг 2012, 18:18

ну хоть одни :vbn:
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение Ирина В » 28 авг 2012, 20:14

Лен я всё оплатила только когда забрать смогу не знаю надеюсь до конца след недели
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Re: Мой пристрой. ДЕТСКИЕ ОДЕЖДА И КОЛГОТКИ, ПРЯЖА,

Сообщение @Виктория@ » 29 авг 2012, 13:11

Лен, я кинула себе в корзину пристрой, только там еще колготки прошлые висят, которые уже выданы :vbn:
Изображение
Изображение
Изображение
@Виктория@
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:03
Откуда: Тула

Пред.След.

Вернуться в Пристрой



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей